Вукоевич: "К Оболони нужно отнестись максимально серьезно"

2011 г., 20 июля, 18:12
- К Оболони нужно отнестись максимально серьезно. Вспомните, сколько очков в матчах с ними мы потеряли в прошлом году. Сначала они сыграли с нами вничью, а потом и вовсе обыграли. Так что придется выкладываться на 100%. Необходимо заработать три очка и потом спокойно готовиться к игре с Рубином.

- Почему, на ваш взгляд, матчи с «Оболонью» складываются для «Динамо» так неоднозначно?

- В прошлом году у пивоваров была хорошая молодая команда, с прекрасным тренером. Помню, они также два раза обыграли Шахтер, и это не случайно. Оболонь показала всю свою серьезность. Если не отнестись к сопернику как следует, за это можно запросто поплатиться. Возьмите хотя бы наш выездной матч в прошлом сезоне, когда по ходу игры мы вели 2:0, а в итоге сыграли вничью.

- Если в прошлом сезоне Оболонь считалась грозой авторитетов, то в нынешнем проиграла Шахтеру в первом туре 0:4…

- Видно, что они не в такой хорошей форме, как в прошлом году. Скажу так: нам не нужно думать об Оболони, пусть они думают о нас. Повторюсь, если мы выложимся на 100%, проблем не возникнет. Динамо явно сильнее, нужно забить быстрый гол, тогда все будет хорошо.

- Наверняка, на этой игре будет присутствовать представитель «Рубина». Какое впечатление собираетесь на него произвести?

- Между Рубином и Динамо секретов быть не может. Все всё друг о друге знают: об игроках, стиле игры…

- Насколько сложно будет перестроиться на двухразовый режим матчей?

- Не сложно, поскольку мы уже три года играем в таком графике. В распоряжении тренера много футболистов. Есть из кого выбирать состав на игру, чтобы все успели восстановиться.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK