Лукас: "Наш следующий соперник действительно очень силен"

2011 г., 18 июля, 14:41
"Мы очень хорошо начали игру и должны были уже в первой половине расставить все точки над и. Ведь за первые 45 минут мы должны были забивать 3-4, а то и 5 голов. Однако сделали это лишь однажды", - цитирует Лукаса пресс-служба Карпат.

"Разумеется, мне приятно, что я наконец забил за Карпаты в официальном матче. Но вместе с тем, в том же первом тайме я упустил еще одну очень хорошую возможность - пробил с удобной позиции выше ворот. К сожалению, поспешность сыграла злую шутку сегодня не только со мной. Мне кажется, сегодня у нас возможность забить имел каждый, кто подключался к атакам. Но нам опять где-то не хватило везения. Как с этим бороться?Рецепт здесь только один - работать на тренировках над этим элементом в поте лица".

Впрочем, нападающий не делает трагедии из-за не совсем удачного старта его команды в чемпионате.

"Впереди еще очень много матчей и мы будем делать все, чтобы выполнить поставленные перед нами задачи на сезон. Через неделю нам предстоит игра с Шахтером. Нужно хорошо к нему подготовиться. Ведь наш следующий соперник действительно очень силен. А это значит, что нас ожидает трудная, но по-настоящему интересная игра, в которой мы будем стремиться к победе. В этом году мы уже дважды выигрывали у Шахтера. Так почему бы нам не сделать это в третий раз?", - резюмирует испанец.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK