Яремченко: "Нам бы хотелось играть более содержательно"

2011 г., 17 июля, 22:22
- Учитывая, что сегодня День Металлурга очень хотелось подарить победу нашим болельщикам и руководству. Ребята настраивались на выигрыш, но не получилось. Из-за жары была вязкая борьба. В дальнейшем нам бы хотелось играть более содержательно.
 
- Причины замены Пуканыча?

- Он выпал из борьбы. У Арсенала много опытных игроков и играть без одного игрока в центре поля было бы непростительно. Мы знаем сильные стороны Пуканыча и рассчитываем на них.
 
- Планируете ли вы еще кадровые изменения?
 
- Усиливаться надо сильными игроками, а таких пока нет. Для галочки брать игроков мы не будем. Я знаю наши слабые места, но пока ни о ком конкретно сказать не могу. У нас есть футболисты, которые демонстрируют хороший футбол на тренировках, но в игре у них не получается. Это, наверное, мастерство. Молодым игрокам порой трудно проявить себя. Старшие игроки довлеют над ними.
 
- С кем было сложнее играть в первом туре с Карпатами или сегодня с Арсеналом?

 
- Я посмотрел матчи первого и второго туров и могу отметить, что в первом туре многие команды выглядели на порядок сильнее, чем во втором. Те же Карпаты в игре с нами продемонстрировали колоссальное движение. Сегодня в матче с Черноморцем они были не так активны. Тоже самое могут сказать об Арсенале и о нас.
 
- Кожанов еще не готов играть все 90 минут?
 
- У него не было отпуска. Сначала Дениса вызвали в сборную, потом тренировался с Карпатами, затем с Шахтером. Он не мог сконцентрироваться на игре, отсюда его проблемы. Но я Дениса знаю. Ведь это я его пригласил в свое время в львовские Карпаты и думаю он скоро наберет свою оптимальную форму.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK