Оболонь представила нового спонсора и новую форму

2011 г., 15 июля, 10:58
В начале мая компания Molson Coors начала сотрудничество с корпорацией Оболонь, которая является генеральным спонсором ФК "Оболонь". В рамках совместной работы на рынок Украины вышел лицензионный бренд Carling, который является самым популярным британским светлым пивом с более чем 200-летним опытом в пивоварении и занимает позицию № 1 в Великобритании за последние 30 лет.

Компания Molson Coors входит в десятку крупнейших пивоваренных компаний мира. Ее продукция представлена в 30 странах мира (в частности теперь и в Украине). Компания занимает ведущие позиции на рынках США, Канады и Великобритании.

"Корпорация Оболонь вот уже более 12 лет является спонсором одноименного футбольного клуба. Несмотря на кризисные явления в Украине, мы завершили строительство футбольного стадиона для клуба, который станет тренировочной базой к Евро 2012. Мы продолжаем активно поддерживать детскую спортивную школу Смен», где тренируются около 600 детей. Приятно, что к нам присоединилась всемирно известная компания Molson Coors, которая также имеет давние традиции поддержки британского футбола", - председатель Совета акционеров корпорации "Оболонь" Сергей Блощаневич.

"Carling в Британии активно поддерживает футбол. Мы спонсируем Кубок Футбольной лиги, который официально называется Кубком Carling, и являемся спонсорами шотландской команды Селтик. Мы рады, что наше сотрудничество с корпорацией Оболонь выходит за пределы бизнеса по производству и продаже пива, а также предоставляет возможность поддержать ФК "Оболонь", - заявил генеральный директор Molson Coors International в Украине Александр Киселев.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK