Минай - Ингулец 2:2 Видео голов и обзор матча

Команды расписали результативную ничью.
2021 г., 21 ноября, 17:27
Минай - Ингулец 2:2 / ФК Минай

Минай и Ингулец сыграли вничью в рамках 15-го тура украинской Премьер-лиги. Встреча прошла на стадионе Авангард в Ужгороде и завершилась со счетом 2:2.

Гости вышли вперед на 28-й минуте - отличился Максим Ковалев. В конце первого тайма Евгений Селезнев сравнял счет. Это его 117-й гол в УПЛ. Затем Олег Горин вывел свою команду вперед точным ударом на 45-й минуте.

Решающим стал гол игрока Миная Михаила Плохотнюка. Стоит отметить, что хозяева доигрывали встречу вдесятером - на 92-й минуте судья удалил Михаила Месхи.

Минай располагается на 15-м месте в турнирной таблице УПЛ. Ингулец занимает 14-ю строчку.

Минай — Ингулец 2:2
Голы: Селезнев, 39, Горин, 45+1 — Ковалев, 28, Плохотнюк, 80

Минай: Кучер — Гончар, Семенко, Горин, Коваленко (Байдал, 77), Синегуб — Билоног (Кобак, 77), Месхи, Хахлев, Петрусенко — Селезнев (Вишневский, 57).

Ингулец: Гальчук — Полегенько, Асмелаш, Ковалев, Поспелов, Опанасенко (Головкин, 83) — Козак (Шарай, 62), Бартулович (Лупашко, 46), Коробенко (Коваленко, 46), Запорожец — Стефен (Плохотнюк, 62).

Предупреждения: Петрусенко, Месхи — Шарай, Стефен

Удаление: Месхи, 90+2

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футбол Ингулец минай