Романчук: "Надо сначала чемпионат доиграть, а уже потом думать об отдыхе"

2010 г., 5 мая, 14:18
О нынешнем сезоне: "Завершается еще один футбольный сезон и по его окончании он войдет в историю Арсенала. Для игроков он принес много сюрпризов в ситуациях с изменениями наставников. Однако жизнь продолжается и мы без лишних разговоров продолжали выполнять свою работу. Какой результат в этом сезоне - стоит давать оценку болельщикам и экспертам".

О самой памятной игре:
"Игра с донецким Шахтером на Донбасс-Арене. Игру на таком стадионе нельзя сравнить ни с чем. Мы впервые попробовали газон нового стадиона, и имели все шансы чтобы привезти в Киев очко".

О поражение от Металлурга в первом круге: " А что касается той игры, так они переиграли нас только по счету. Но счет не всегда отражает события на поле. Если бы судья засчитал мяч Воробья, все могло сложиться совсем по-другому. Но сегодня нас ждет новая игра в которую мы подходим в отличном настроении, ведь в последней домашней игре хотелось бы победить. Кого бы выделил в их составе? Первым кого я вспомнил - высокого нападающего Мгуни. С таким исполнителем тяжело играть. Также отметил бы Димитрова, Кингсли, их капитана Чечера и моего старого знакомого Алексея Година".

О предстоящем отпуске: "Надо сначала чемпионат доиграть, а уже потом думать об отдыхе. Сегодня стоит выиграть у Металлурга, а 9 мая - обыграть Металлист. У многих игроков летом заканчивается контракт с Арсеналом, и почти все его хотят продолжать, поэтому стоит проявить себя с хорошей стороны".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK