Костов: "Ребята старались"

2010 г., 1 мая, 09:41
- Если я скажу, что я недоволен стараниями наших игроков, это будет неправильно. Ребята старались. Мы атаковали против 10 защитников Зари. Гости были очень организованы в обороне, и они старались проводить контратаки, которые были опасны. Наши защитники неплохо справились с контратаками соперника. Видно, что наши игроки не находятся в лучшей форме. Надеюсь, что есть время до финала Кубка.  Для нас чемпионат не могу сказать, что окончен, тогда я бы обидел другие команды. Но мы будем наигрывать нашу игру. Надеемся, что с нашей игрой мы выиграем Кубок. Это будет наша последняя возможность попасть в Лигу Европы. Сегодня была неплохая игра. Две команды проповедуют различный футбол, с разной философией. Борьба была очень хорошая. Я поздравляю Зарю, их игроков и тренера, что они добились хорошего результата. Желаю им удачи в будущем.

- Сказалась ли на игре Металлурга отсутствие Димитрова и Мгуни?

- Они были наказаны по причине дисквалификации. Естественно, сказалось, ведь они лидеры команды. Также влияло отсутствие Лазича и у Янкова были проблемы.

- Вы сказали, что команда находится не в лучшей форме. А чем Вы это объясните? Это спад?

- Это спад. Это процессное развитие. Это футбол. Не знаешь, когда это произойдет. Каждая команда не хочет, чтобы у нее был спад. У нас он случился. Сейчас я не могу говорить о причинах, почему у нас случился спад. Есть объективные, есть субъективные причины. Это длинный разговор будет. Анализ я могу сделать перед нашими руководителями по окончанию чемпионата.

- Программа подготовки к финалу будем чем-то отличаться от обычных матчей?

- Да, это будет важная игра. Мы будем готовиться, может быть, по-иному. Может быть, будут двухразовые, тактические тренировки. Пока мы еще не спланировали нашу подготовку. Мы это сделаем на следующей неделе

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK