Геллер: "Ведём переговоры с несколькими игроками"

2010 г., 29 апреля, 16:32
- Евгений Борисович, будете ли вы присутствовать на матче Металлург – Заря? При вашем присутствии Заря показывает положительный результат.

- Если даете слово, что выиграем, то я обязательно приеду

- Думаю, что победим…

- Тогда ждите меня обязательно.

- Чего вы ожидаете от завтрашней встречи двух команд?

- Ожидаю красивой игры. Мы уже практически на 90% утвердились в Премьер-лиге. Металлург тоже уже не мотивирован. Поэтому, надо сделать акцент на красивой игре. Ведь мы играем для болельщиков. Они для нас самое главное. А красивая игра будет для них наилучшим подарком.

- Евгений Борисович, болельщики ждут пресс-конференции с вашим участием…

- Думаю, что мы проведём её после 16 мая. Где-то в этих числах. Последний матч мы проводим 9 мая. А пресс-конференция, думаю, будет после окончания чемпионата.

- Всех очень интересует вопрос относительно стадиона…

- Понимаете, на сегодняшний день наша команда, я имею в виду руководство, решает много задач. Много уже решено по сборам. Мы будем пытаться сделать что-то полезное для стадиона. Но, подчеркну, что пока что это не будет реконструкция главного поля. В первую очередь, мы направим свои усилия на то, чтобы сделать рядом со стадионом два поля: искусственное и натуральное. Это нужно для того, чтобы было где тренироваться и основной команде, и дублю, и молодым ребятам, которые посещают нашу школу.

- Планируется ли в межсезонье серьёзное усиление состава, а так же будут ли заключаться контракты с арендованными?


- Та молодёжь, которая арендована у Шахтёра, я не вижу разницы между арендным соглашением и подписанием контракта. Скажу вам самое главное: во-первых, все готовы продолжать играть в нашей команде. Никто не хочет развернуться и уйти. Во-вторых, мы сейчас ведём переговоры с несколькими игроками, которых бы тренерский штаб хотел видеть в команде. Будут межсезонные сборы и вы обязательно увидите усиление.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK