Худобяк: "Попробуем обойти Днепр"

2010 г., 28 апреля, 21:23
"Кропотливая и целенаправленная работа, которую проводит наш тренер, должна была принести результат. Тем более, что Карпатам удается избегать текучести кадров. Если команду иногда и оставляют важные игроки - то по одному или по два. Наконец мы очень плодотворно поработали зимой, выполнив всю запланированную программу. Все это вместе и стало залогом наших нынешних успехов. Выход на континентальный уровень - наша цель, и, пожалуй, главный стимул для футболистов. Подняться на четвертую позицию - не так принципиально, но мы будем играть до конца и попробуем обойти Днепр, от которого отстаем лишь на очко".

"Пять лет, проведенных в Карпатах, не прошли даром. Прежде всего, появилась уверенность в собственных силах - ее мне поначалу очень не хватало. Чувствую, что лучше стал разбираться в тактике, а это сверхважно в условиях Премьер-лиги. Вместе с тем, мне известны собственные недостатки, которых я пытаюсь избавиться. В частности, совершенствую технику, чтобы уменьшить процент брака во время игр".

"Когда Кононов только пришел в команду и стал знакомить нас со своими принципами и требованиями, я, признаюсь, сомневался, что меня хватит на работу в защите. Но впоследствии втянулся и сейчас выполняю порученные задачи в полном объеме. Олег Георгиевич неоднократно говорил нам, чтобы мы следили за матчами каталонской команды, которая демонстрирует образец современного футбола".

"В том, что мой дебют в сборной не состоялся осенью, нет ничего страшного. Наоборот, это добавило мотивации. Когда же поползли слухи, что за мной следит Маркевич, я лишний раз заставил себя собраться и пытался выкладываться по максимуму. Конечно, я сделаю все, чтобы не разочаровать тренера сборной".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK