Шуховцев не собирается завершать карьеру игрока

2010 г., 28 апреля, 15:56
"Мы еще не полностью решили свою задачу, ведь впереди еще три игры. У клубов, находящихся в зоне вылета, пока есть теоретические шансы догнать Зарю. В общем, наше дело — набирать очки; а это возможно только при слаженной игре всего коллектива. И моя заслуга точно такая же, как и остальных футболистов нашей команды. Новый контракт? О контракте речь пока не шла, но я буду счастлив, если руководство решит продлить со мной соглашение. Моя игра остается на должном уровне. Буду только рад, если в Луганске предложат новый контракт или же поступит предложение от другого клуба. Моя задача — работать и доказывать, что мне пока еще рано на пенсию!", - заявил Игорь Шуховцев в интервью газете Команда.

"Досадно, что ни разу не появился в сборной, ведь примерить ее футболку — мечта каждого футболиста. Наверное, это все же моя вина. В одно время поговаривали об интересе тренеров сборной к моей персоне, но получилось, что я где-то недоработал и потому вызван не был. Лучший вратарь Украины? Однозначно — Андрей Пятов. На данный момент он самый сильный и стабильный голкипер в Украине. Притом успешно выступает как в нашем чемпионате, так и на внешней арене. Несмотря на то, что он уже длительное время защищает ворота Шахтера, Андрей был лучше других в своем амплуа, еще играя в Полтаве".

"Наверное, было бы неплохо стать когда-нибудь наставником вратарей. Я считаю, у меня достаточно знаний для того, чтобы быть полезным в тренировочном процессе. Ведь кроме многолетнего опыта, у меня еще полным-полно теоретических знаний, ведь читаю много специальной литературы".



x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK