Премьер-лига Украины. Топ-5 высказываний тура

2010 г., 26 апреля, 18:43
5. Андрей Пятов и Дарио Срна

Интересный эпизод произошел в концовке матча Шахтер и Черноморец, когда Срна пробивал по своим воротам. Участники эпизода не без юмора прокомментировали его. "Ну, Кучера нет, вот Срна сегодня его заменял", - заявил Андрей Пятов. Хорват ответил ему не менее иронично: "Я так его проверял! Просто у него сегодня было мало работы, поэтому решил проверить реакцию".

4. Игорь Суркис

Нашел чем ответить на недавние заявления президента Днепра владелец киевского Динамо Игорь Суркис.
"У Коломойского претензии прямо ко мне, а не к моему брату. Он сказал, что нужно подготовить медали, и я готовлю пятую медаль для него. Есть бизнесы, и я не скрываю этого, где мы с Игорем Валерьевичем партнеры, а есть бизнесы у меня, где он не является моим партнером, и у него, где я не его партнер".

3. Мирча Луческу

Противоречит себе наставник Шахтера Мирча Луческу. "У нас ничего случайного не бывает. Если я принял решение, чтобы пробил он, значит, я анализировал, как он это делает", - прокомментировал румын мяч Дугласа Косты. А вот по поводу вышеописанного эпизода с хорватом Срной заявил: "Это случайность, такие эпизоды я не анализирую".


2. Игорь Гамула

Игорь Гамула на пресс-конференцию опоздал – разбор полетов в раздевалки после матча с Металлургом был жаркий.
"Таблетки нужно им выписать. Кому от головы, кому от мигрени, кому от солнца".

1. Николай Павлов

Наставник Ворсклы Николай Павлов, похоже, проигрышу своей команды в Луганске ничуть не огорчился. По крайней, на пресс-конференцию он пришел в отличном расположении духа.
"Я не скрывал, что в прошлом году не хотел, чтобы Львов остался в Премьер-лиге, а в этом, не хочу, чтобы осталось Закарпатье, потому что туда тяжело летать. Но в том, что сегодня выиграла Заря – нашей помощи нет. Это – честно, как на духу. Просто Вам сегодня сильно повезло. По игре мы были на голову сильнее во всех моментах. Иногда говорят, что побеждает тот, кому это больше надо. Того разочарования, которое у нас сейчас в раздевалке, я вообще не помню в своей жизни. Вроде были и голевые моменты и преимущество, но… Сейчас все будут говорить, что мы Вам отдали эту игру. А я официально говорю – Заря выиграла, можно сказать, случайно".



x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK