iSport.ua

Михайленко: Карьере Назаренко может позавидовать любой футболист

Главный тренер Днепра Дмитрий Михайленко по достоинству оценил карьеру Сергея Назаренко.
2017 г., 31 марта, 14:17
fcdnipro.ua
fcdnipro.ua

Наставник днепровского Днепра Дмитрий Михайленко прокомментировал решение Сергея Назаренко завершить профессиональную карьеру:

"Я думаю, такой карьере как у Назаренко может позавидовать любой игрок. Он провел прекрасные годы в составе Днепра, был на чемпионате мира, играл за национальную сборную. Назаренко прошел путь от низа до самой вершины, которую может достичь профессиональный футболист.

Прекрасно, что он работает в Днепре. Это и для молодежи хорошо, и для самого Сергея. Начинать тренерскую карьеру в родном клубе, в городе, где он играл много лет — мечта любого футболиста. Назаренко ждет много работы, но и много положительных эмоций", — цитирует специалиста Football.ua со ссылкой на телеканал Футбол 1.

Напомним, 30 марта стало известно, что 37-летний хавбек Днепра решил завершить карьеру игрока и перейти на тренерскую работу в днепровском клубе.

Источник: Football.ua

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK