iSport.ua

Пикник для маленьких фанатов Динамо Киев

Маркет УМХ предлагает подарки для маленьких фанатов киевского Динамо.
2017 г., 18 апреля, 21:20

Дождались! Холодная зима позади, а впереди теплые денечки, словно специально созданные для активных игр и развлечений на свежем воздухе. Тем более, впереди долгожданные выходные, а метеорологи обещают хорошую погоду.

Отправляясь на семейную вылазку, не забудьте захватить с собой мяч. Для самых маленьких прекрасно подойдет мяч-игрушка, изготовленный из плюшевой ткани с логотипом команды Динамо-Киев.

Легкий пляжный мяч займет совсем мало места в вашей сумке. Зато сколько радости он принесет малышне. Пока взрослые будут наслаждаться шашлыком и неспешными разговорами, детвора сможет поиграть в пляжный волейбол, выбивного, «собачку» или «картошку». Да и родители могут вспомнить свое детство и показать мастер-класс, например, посоревноваться, кто сколько раз сможет набить мяч на ноге или голове.

А после активных игр довольные и счастливые маленькие фанаты команды Динамо Киев, могут сладко поспать в обнимку с мягкими игрушками – символами любимой команды или положив голову на мягкий мяч-подушку.

Малышей, предпочитающих спокойные игры, можно увлечь коллекционированием. Первыми в коллекции станут объемные яркие наклейки, которые, как и все остальные игрушки, можно приобрести на сайте маркета УМХ.  


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK