Пиварич: Хочу стать чемпионом Украины с Динамо

Новичок киевского клуба Йосип Пиварич прокомментировал свой переход.
2017 г., 8 августа, 23:55

Защитник Йосип Пиварич, пополнивший состав киевского Динамо, надеется достичь с клубом успехов в Лиге Европы.

"Динамо Киев – великий клуб, о всегда ставит перед собой высокие задачи. Я счастлив стать его частью. Это знаменитый на весь мир клуб, который почти каждый год выступает в Лиге чемпионов. Пусть в этом году Динамо не попало в Лигу чемпионов, но обязательно попадет в Лигу Европы и достигнет там больших успехов.

Перед трансфером я советовался со своим соотечественником, Домагоем Видой. Он рассказывал только хорошее о киевском Динамо.

Читай также: Вида не против покинуть Динамо после фиаско в Лиге чемпионов

В Киеве люди очень любят футбол, болеют всей душой. Поэтому я счастлив, что буду выступать при киевских болельщиках, и надеюсь приносить им только радость своей игрой. В каждой игре и тренировке я буду выкладываться на сто процентов. Я уже становился чемпионом Хорватии, теперь моя цель - стать чемпионом Украины с Динамо.

Конечно, украинская лига сильнее хорватской. Особенно это касается грандов европейского уровня – киевского Динамо и донецкого Шахтера. Не хочу занижать уровень хорватской лиги, но объективно украинский чемпионат сильнее.

Безусловно, переход в Динамо - это важный этап моей жизни и футбольной карьеры, ведь я пришел в великий клуб. Я подписал контракт на три года. Надеюсь, что за это время я принесу максимальную пользу Динамо", – цитирует Пиварича официальный сайт Динамо.

Источник: fcdynamo.kiev.ua

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK