Пятов – о матче с Динамо: Фактически играли минут семь в конце первого тайма

Андрей Пятов поделился эмоциями после поражения в поединке с Динамо.
2018 г., 15 апреля, 11:25
ФК Шахтер Донецк

Голкипер донецкого Шахтера прокомментировал поражения в матче чемпионата против киевского Динамо (0:1).

"Наверное, за все то время, что я в Шахтере, это была самая невыразительная наша игра. Фактически играли минут семь в конце первого тайма, а все остальное время непонятно что делали.

Но виновата вся команда, нельзя так безответственно выходить на матч. Надо поговорить и сделать выводы. Теперь разрыв в таблице сократился, будет больше давления. Но посмотрим, может, оно и к лучшему: более собрано подойдем к следующим встречам", – приводит слова Пятова официальный сайт Шахтера

Отметим, что в поединке с Динамо Шахтер пропустил в чемпионате Украины впервые в 2018 года.

Ранее сообщалось, что Ракицкий нецензурно высказался после матча с Динамо.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!