Хацкевич: Из-за погоды игроки задыхались

Главный тренер Динамо Александр Хацкевич рассказал, что его команде было трудно играть против Черноморца в таких погодных условиях.
2018 г., 3 декабря, 22:17
Александр Хацкевич
Александр Хацкевич

Динамо дома обыграло Черноморец благодаря двум голам с пенальти.

"Тяжело начали, мяч медленно "ходил" по полю, также был очень медленный переход от обороны к атаке", – отметил Хацкевич.

"Понятно, что футболисты Черноморца отходили за линию мяча и почти всей командой находились на своей половине поля. Мы делали вроде все правильно, но очень медленно. Из-за погоды игроки задыхались, в перерыве говорили, что трудно. Но нужно было проявлять характер и играть через не могу".

"После того, как во втором тайме появился на поле Беседин, Вербич смог вернуться на свою позицию на фланге и у нас стало больше получаться в атаке. Артем достаточно хорошо цеплялся за мячи, ребята его поддерживали из глубины. В общем, второй тайм был более правильным в плане того, что мы хотели видеть на поле".

"Артем вышел заряженным, но при этом он давно не играл. Тот фол, который он сделал и заработал предупреждение, был необязательным, но это свидетельствует о том, как "проголодался" он по футболу. Он хотел и в обороне помочь, и в атаке проявить себя. Могу сказать, что в конце года у нас появилась еще одна боевая единица".

"Подводить итоги уходящего года пока рано, потому что у нас впереди еще два матча".

На iSport.ua доступно видео голов и обзор матча Динамо – Черноморец.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK