Металлист-1925 - Днепр-1 0:3: обзор матча и результат игры 02.04.2023

Украинец помог клубу добыть очередные три очка.
2023 г., 2 апреля, 15:59
Металлист-1925 - Днепр-1 / УПЛ

В воскресенье, 2 апреля, в рамках 19-го тура УПЛ Металлист-1925 принимал Днепр-1. Матч завершился победой гостей со счетом 3:0.

Героем данной встречи стал форвард команды из Днепра Артем Довбик. Украинец оформил во втором тайме хет-трик.

Отметим, нападающий появился на поле уже на 27-й минуте после замены Пеглоу, который получил повреждение.

После этой победы в активе Днепра-1 стало 42 очка, и команда Александра Кучера удерживает второе место в турнирной таблице. Металлист 1925 с 21-м баллом в активе остался на девятой позиции.