Кривбасс - ЛНЗ 2:0: обзор матча и результат игры 13.08.2023

Хозяева поля отправили в ворота новичка УПЛ по голу под конец каждого из таймов.
2023 г., 13 августа, 19:43
Кривбасс обыграл ЛНЗ / ФК Кривбасс

В воскресенье, 13 августа, Кривбасс принимал на своем поле ЛНЗ в рамках третьего тура украинской Премьер-лиги.

В поединке, старт которого откладывался из-за воздушной тревоги, подопечные Юрия Вернидуба одолели новичка высшего дивизиона со счетом 2:0.

Читай также: Джордан и Герреро принесли Заре победу над Ворсклой

Счет в матче хозяева поля открыли на 38-й минуте. Стецьков сбросил слева на Бескоровайного, который практически с линии вратарской отправил мяч в ворота.

Удвоить свое преимущество криворожцы смогли ближе к концу встречи. На 83-й минуте Задерака на дальней ударом головой замкнул подачу Хомченовского.

Кривбасс в трех сыгранных поединках чемпионата набрал шесть очков. ЛНЗ сейчас имеет в своем активе три балла.