Шахтер - Ворскла 1:2 видео голов и лучших моментов матча 30.09.2023

Вашему вниманию видео лучших моментов и обзор поединка УПЛ.
2023 г., 30 сентября, 20:12
Ворскла одержала победу над Шахтером / ФК Шахтер Донецк

В субботу, 30 сентября, Шахтер встречался во Львове с Ворсклой в рамках девятого тура украинской Премьер-лиги.

Подопечным Виктора Скрипника удалось нанести лидеру УПЛ первое поражение в чемпионате, неожиданно одержав победу со счетом 2:1.

Читай также: Ворскла сенсационно нанесла Шахтеру первое поражение в чемпионате

Полтавчане вышли вперед на 22-й минуте встречи, когда Александр Скляр реализовал пенальти, назначенный за фол Дмитрия Чигринского в своей штрафной.

"Горняки" отыгрались уже во второй половине матча благодаря отличному удару Александра Зубкова с острого угла в ближнюю девятку. Тем не менее на 72-й минуте Иван Нестеренко забил победный для Ворсклы гол.