ЛНЗ - Колос 1:1 обзор и результат матча чемпионата Украины 04.11.2023

Команды сыграли вничью, разделив очки.
2023 г., 4 ноября, 17:50
ЛНЗ - Колос / УПЛ

В субботу, 4 ноября, в рамках 13-го тура УПЛ ЛНЗ встречался с Колосом. Матч завершился вничью со счетом 1:1.

В первом тайме зрители смогли увидеть всего один забитый мяч. Сергей Шестаков отличился на 20-й минуте игры.

Вторая половина игры также не была сильно богата на голы, однако Вадим Милько все же забил с пенальти, вырвав ничью для своей команды.

После 13-го тура ЛНЗ идет лишь десятым с 13-ю очками, а Колос находится на седьмой строчке, набрав 17 баллов.