Динамо удержало победу в матче против Десны

Киевляне сами могли придумать себе проблемы, но сумели победить в итоге.
2019 г., 2 марта, 16:13
Десна - Динамо

В рамках 20-го тура чемпионата Украины по футболу киевское Динамо в выездном матче обыграло черниговскую Десну со счетом 1:2.

Счет в поединке открыли гости: Кендзера хлестким ударом отправил мяч в "шестерку" после углового на 25-й минуте - 0:1. Преимущество удвоил Виталий Буяльский на 69-й минуте, забивший после подачи Кенздеры - 0:2.

Хозяева ответили лишь одним голом под занавес встречи: оборона "бело-синих" провалилась и Картушов на 83-й минуте расстрелял ворота Бойко с нескольких метров - 1:2.

Отметим, что в этом матче получил травму форвард киевлян Фран Соль.

Десна – Динамо 1:2

Голы: Картушов, 83 — Кендзера, 25, Буяльский, 69.

Десна: Литовка — Д. Фаворов, Гитченко, Имереков, Парцвания — Огиря(Козак,89), Немчанинов (Богданов, 64) — Картушов, Мостовой, А. Фаворов — Безбородько (Сергийчук, 73).

Динамо: Бойко — Кендзера, Бурда, Шабанов, Миколенко — Сидорчук (Кадар, 86), Шепелев — Цыганков, Буяльский (Гармаш, 90), Шапаренко — Соль (Русин,45).