iSport.ua

Мирче Луческу стало плохо после игры с Турцией

После поражения от "лунных звёзд" наставник экстренно доставлен в больницу.
Сегодня, 07:58       Автор: Валентина Чорноштан
Мирча Луческу / Getty Images
Мирча Луческу / Getty Images

Главный тренер сборной Румынии Мирча Луческу снова оказался в больнице. Накануне, перед проведением тренировки национальной команды, 80-летний наставник был экстренно госпитализирован, предположительно из-за остановки сердца. Тем не менее, коуч смог присутствовать на матче Румынии против Турции.

Однако во время теоретического занятия команды после игры, при разборе эпизода с пропущенным голом, Луческу был недоволен действиями на поле Денниса Мана и Андрея Рациу.

В ходе разбора ситуации игроки, попавшие под критику тренера, не продемонстрировали должной концентрации, что вызвало бурю эмоций у наставника и привело к ухудшению его состояния, пишет https://golazo.ro/mircea-lucescu-dialog-probleme-de-sanatate-romania-spital-169364?fbclid=IwY2xjawQ2S6VleHRuA2FlbQIxMABicmlkETFoQ2QzZGVmUFNoSUVXSzIxc3J0YwZhcHBfaWQQMjIyMDM5MTc4ODIwMDg5MgABHnAbO1Ag2ItsEvB-cgTuZrnjM9QzD-IePs0Il16wLl2yn8BfnBnfDIXqm_yA_aem_m4PLEbA6_NigMottaRox2g.

Отмечается, что коуч резко потерял сознание. Ему оперативно оказали медицинскую помощь, после чего доставили в больницу в Бухаресте. По имеющейся информации, состояние тренера стабильное, серьёзных осложнений не зафиксировано.

К слову, Босния вырвала путёвку на ЧМ у Италии в серии пенальти.

Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK