Эстония - Чехия 2:6 видео голов и отбор матча квалификации ЧМ-2022

Чехи одержали убедительную победу на старте отбора к чемпионату мира.
2021 г., 25 марта, 07:46
Эстония - Чехия: видео голов / Getty Images

В первом матче отбора к чемпионату мира-2022 сборная Чехии на выезде разгромила Эстонию со счетом 6:2.

Гости пропустили первыми на 12-й минуте поединка, однако уже к концу первого тайма чехи забили четыре мяча. Во втором тайме Чехия еще дважды поразила ворота соперника, а хозяева ответили на это одним точным ударов незадолго до финального свистка.

Стоит отметить, что хет-трик в этой встречи оформил Томаш Соучек.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Эстония - Чехия:

Эстония - Чехия 2:6
Голы: Саппинен, 12, Аньер, 86 - Шик, 18, Барак, 27, Соучек, 32, 43, 48, Янкто, 56

Эстония: Аксалу - Пюрг, Лиландер, Паскочи, Поом - Антонов (Пури, 75), Эйгус, Васильев (Аньер, 73), Саппинен (Рооснупп, 88) -  Аллику (Кирсс, 73), Ващук (Фролов, 82).

Чехия: Павленка - Кадержабек, Челюстка (Зима, 85), Кудела, Боржил - Дарида, Провод (Выдра, 65), Янкто (Масопуст, 65), Соучек, Барак (Пекхарт, 65) - Шик (Голеш, 79).