Финляндия - Украина: прогноз на матч квалификации чемпионата мира-2022

Команды встретятся в матче седьмого тура отбора на ЧМ-2022. Узнай, какой прогноз на матч Финляндия – Украина на ISPORT.ua.
2021 г., 9 октября, 10:25
Финляндия - Украина: прогноз на матч / УАФ
Финляндия - Украина: прогноз на матч / УАФ

В субботу, 9 октября, сборная Украины проведет выездной матч против национальной команды Финляндии в рамках седьмого тура группового этапа европейской квалификации к чемпионату мира-2022.

Поединок состоится в Хельсинки (Финляндия) на Олимпийском стадионе Хельсинки. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 по киевскому времени.

Команды уже встречались в Киеве в марте 2021 года в рамках второго тура отбора на ЧМ-2022. Тот поединок завершился вничью – 1:1.

По мнению специалистов, в предстоящем противостоянии больше шансов на победу у подопечных Александра Петракова.

Прогноз на матч Финляндия – Украина

В компании Parimatch на победу сборной Украины можно поставить с коэффициентом 2,15, а вот триумф хозяев поля здесь оценили в 3,55.

На ничью принимают ставки с коэффициентом 3,30.

Отметим, что сборные Украины и Финляндии выступают в группе D, где их соперниками также являются национальные команды Боснии и Герцеговины, Казахстана и Франции.

На данный момент турнирную таблицу возглавляет Франция, в активе которой 12 очков. Украина и Финляндия идут на второй и третье строчке соответственно, имея по 5 баллов.

Напомним, на ISPORT будет доступна онлайн-трансляция матча Финляндия – Украина, которая начнется 9 октября в 19:00 по киевскому времени.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK