Коноплянка: Выключу телефон, не хочу ни с кем разговаривать

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка прокомментировал поражение от Хорватии.
2017 г., 10 октября, 00:50
Getty Images
Getty Images

Лидер сборной Украины Евгений Коноплянка расстроен поражением от Хорватии в решающем матче отбора на ЧМ-2018 против Хорватии. Полузащитник прокомментировал поражение сборной и рассказал, чего не хватает команде для лучшего результата.

"Не знаю, что произошло, нужно смотреть игру, мы на тренировках столько не ошибались, сколько во втором тайме. Хорошо играли, в первом тайме я верил, что мы выиграем. Нужно говорить с ребятами, смотреть в глаза, объяснять, что не так. 

Я очень удивлен результатом, играли очень солидно, первый тайм - прекрасный, я думал, что мы дожмем. Или хорваты так прибавили, или мы осели.

Читай также: Марлос зря гражданство принимал: реакция соцсетей на поражение Украины

Нам не хватало нападающих, Кравца, например, нужно было цепляться за мячи.

Хорваты переиграли нас во втором тайме. Мы знали, кто играет у них в середине поля, может они разозлились из-за первого тайма, не знаю.

Я много могу говорить, но это все эмоции. Перед игрой все были на позитиве, и этот позитив остался. Я доволен коллективом, ребятами, игрой. Но нужно анализировать, сейчас нет смысла разбирать моменты, потому что я не видел игру. Сейчас я не хочу даже ни с кем разговаривать, выключу телефон, может поговорю с ребятами", - сказал Коноплянка телеканалу Футбол 1.

Ранее главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал победу Хорватии в матче против Украины.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK