УХЛ: Кременчук обыграл Белый Барс, Сокол по буллитам одолел Волков

Состоялись два поединка чемпионата Украины по хоккею.
2021 г., 17 января, 19:56
УХЛ
УХЛ

В рамках очередного игрового дня в украинской Хоккейной лиге состоялись два поединка.

Кременчук в матче с Белым Барсом сначала пропустил два гола, но сумел сравнять счет. Затем Белый Барс вновь вышел вперед, но  Кременчук до конца второго периода не просто сравнял, а и вышел вперед.

В третьем периоде Кременчук добил соперника, забив еще три сухих гола.

Белый Барс - Кременчук 3:7 (2:0, 1:4, 0:3)

Шайбы: 1:0 Благой (больш.), 11:43; 2:0 Бабинец (Портной, Грицюк, 5х3), 13:22; 2:1 Орлов (Созонов), 22:17; 2:2 Коробов (Яковлев, Денискин), 24:58; 3:2 Бабинец (Брага), 27:32; 3:3 Денискин (Варава, Дубинин), 34:16; 3:4 Смирнов (Яковлев), 35:50; 3:5 Созонов (Орлов), 44:11; 3:6 Орлов (Созонов), 49:01; 3:7 Денискин (Боевых, Хришпенц), 58:43.

В киевском дерби Сокол встретился с Ледяными Волками и почти 50 минут команды не могли открыть счет. Тем не менее, в самой концовке поединка оппоненты обменялись голами, а в овертайме вновь перестали забивать. Дело дошло до серии буллитов, где сильнее оказался Сокол.

Сокол - Ледяные Волки 2:1 ПБ (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0)
Голы: 0:1 – Хеффернан (Анкудинов), 49:09; 1:1 – Рубан (Кузьменко), 52:20;

Буллиты: Булах и Карпов (Ледяные Волки), Смирнов, Кузьменко и Рубан (Сокол).