ПХЛ. Харьков рассчитывает на участие в чемпионате

2013 г., 26 сентября, 17:49
Город Харьков может быть представлен в новом чемпионате Украины. Об этом в интервью телеканала Xsport сообщил генеральный директор любительского клуба Авангард Валерий Середенко.
 
"Наша команда уже четыре месяца тренируется в составе с харьковскими воспитанниками хоккея. В прошлом сезоне мы выступали в открытом чемпионате Харьковской области, но сейчас рассчитываем выйти на более высокий уровень и сыграть в первенстве Украины. Если получится урегулировать финансовый вопрос, то мы выйдем на старт чемпионата. Нам хватит двух недель, чтобы доукомплектовать состав квалифицированными мастерами. При этом мы не будем приглашать легионеров. Хотим сформировать состав исключительно харьковскими хоккеистами ", - сказал Середенко.
 
Что касается будущего названия команды, то сейчас клуб носит рабочий бренд Авангарда, однако в зависимости от требований потенциальных спонсоров команда может сменить название.
 
Напомним, что в прошлом сезоне в чемпионате ПХЛ Харьков представляло местное Динамо, а еще раньше в городе базировались Харьковские Акулы и ХК Харьков.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK