ПХЛ. Холан: "Наша работа — стараться играть только на победу"

2012 г., 4 декабря, 23:01
О матче

В первом периоде Динамо играло очень хорошо. Не знаю, почему у нас старт игры не заладился. Нам повезло, мы забили и только благодаря Яну Ховану счет в игре не сравняли, он хорошо сыграл. После первого периода я немного покричал на игроков, что так нельзя играть, если мы хотим победу, то должны вернуться к игре, которую показали в воскресенье - осадить среднюю зону и ждать ошибок соперника. Так и вышло, забросили две красивые шайбы. В третьем периоде при счете 3:0 старались не пропустить и не удаляться. Но, к сожалению, пропустили одну шайбу и чуть-чуть начали нервничать. После четвертой шайбы мы уже спокойной доигрывали поединок.

О первом месте в ПХЛ

Не сказал бы, что расслабляет. У нас это был нелегкий выезд, четыре матча, тяжело. Мы играли в гостях, на нас настраивались, но это наша работа - стараться играть каждую игру только на победу.