Компаньон-Нафтогаз проверит белорусов

2011 г., 16 августа, 17:26
Как уже сообщал iSport.ua, на просмотр в Компаньон-Нафтогаз прибыло около полутора десятков белорусских и российских игроков. Тем не менее, главный тренер команды Иван Беневельский отказался уточнить их поименно.

По нашим данным, это нападающие, в прошлом сезоне защищавшие цвета бобруйского Шинника: Алексей Винокуров (35 лет), Виктор Шаритон (32). Оба форварда считались ведущими игроками команды, войдя в тройку лучших бомбардиров Шинника: на счету Шаритона 23 (6+17) очка в 53-х матчах, Винокурова - 22 (5+17) пункта. Также новичком киевлян может стать экс-нападающий Гомеля Евгений Есаулов (34). Что касается представителей российского хоккея, то есть среди потенциальных новичков и знакомый украинским болельщикам Дмитрий Мигулев (26), отметившийся в прошлом сезоне в ХК Харьков. На его счету 7 (6+1) очков в 7 матчах.

По всей видимости завтра эти хоккеисты выйдут на лед в первом для Компаньона в межсезонье спарринге против киевского Сокола. Матч состоится в броварском Терминале - уточненным данным игра начнется в 12-30.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK