Победоносцев: "Задач на плей-офф боссы Сокола не ставили"

2010 г., 4 марта, 11:48
- Александр, какие планы у "соколят" на два матча в Могилеве (5, 6 марта)?

- Минимум выиграть одну встречу, чтобы вернуть преимущество своей площадки и 9 марта сыграть в Броварах решающий поединок. Впрочем, постараемся нокаутировать Химволокно в двух матчах кряду.

- Это реально? Вы ведь четыре года выступали за Химволокно и знаете всю сложность атмосферы на арене в Могилеве, давление трибун...

- Все реально. Там играют такие же люди, как у нас. Все ошибаются... Химволокно любит и умеет играть вторым номером, и если мы правильно сыграем против могилевской защиты - успех будет на нашей стороне.

- Какую задачу на плей-офф поставило хоккеистам руководство Сокола?

- У игроков присутствует спортивный азарт - каждый мечтает пройти в плей-офф как можно дальше по турнирной сетке. Не забываем и о болельщиках, ведь они весь сезон ждали матчей на вылет. Хотим порадовать фанов и продлить удовольствие от участия в нокаут-раунде. Что касается клубных боссов, то к хоккеистам никто не подходил и ничего не говорил на счет задач в плей-офф.

- Есть оптимистичные новости в плане погашения задолженности по зарплате?

- Находимся в режиме ожидания. Нам пообещали заплатить завтра, но давайте дождемся, когда это "завтра" наступит. Мы уже устали ждать и верить на протяжении всего сезона.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK