Сеуканд: "Нам нельзя было проигрывать"

2010 г., 3 марта, 12:51
Сергей Усанов, главный тренер Химволокно:

- Игра в целом понравилась - хорошее движение, игра в пас, что со стороны соперника, что с нашей. То есть мы увидели все компоненты плей-офф. Нас подвели удаления, ведь мы практически два раза играли 5 на 3, пропустили два гола в большинстве. Соперник же такого шанса нам не предоставил.

Александр Сеуканд, главный тренер Сокола:

- Нам нельзя было проигрывать, поэтому сегодня был другой настрой на игру. Хотя есть выражение из одного советского кинофильма - "боевых штыков очень мало".

- Перед первой игрой вы говорили о том, что при розыгрыше большинства рассчитываете на дальнюю артиллерию. Как оцениваете действия бросающих защитников сегодня?


- Количество всегда переходит в качество. В североамериканском хоккее статистика - из десяти бросков - один гол. Поэтому надо было бросать. Но и вратарь сыграл выше всяких похвал.

- Сейчас команда имеет проблемы с деньгами, а впереди - как минимум две выездных игры. Как будете настраивать своих подопечных?

- Сегодня появилась информация, что на этой неделе часть задолженности будет погашена. Так что мы находимся в режиме ожидания.

- Почему после игры ваши игроки не поприветствовали зрителей?

- Не могу ничего сказать, так как не обратил внимания на этот момент. Но я точно знаю, что на выездных матчах, даже когда приезжать пять человек, мы всегда приветствуем их.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK