Климентьев: "Пока ничего конкретного мы не услышали"

2009 г., 23 ноября, 16:36

iSport.ua уже сообщал, что в прошлую пятницу состоялась встреча инициативной группы игроков Сокола и кандидатов в сборную с президентом ФХУ Анатолием Брезвиным, на которой среди всего прочего обсуждались и проблемы с финансированием киевского клуба. По словам одного из участников встречи защитника Сергея Климентьева, встреча продлилась достаточно долго.

- В основном мы говорили о сборной. Ничего конкретного по выплатам и задержкам с зарплатой в Соколе нам не сказали. Но мы понимаем, что Анатолий Иванович - президент федерации, если бы на встрече присутствовал хозяин клуба Сергей Тарута, уверен, он бы мог ответить нам что-то конкретное. Знаю, что в среду нам должны дать более конструктивный ответ руководство клуба.

- Насколько известно в среду команда вылетает в Ригу на Континентальный Кубок…

- О среде как о решающем моменте по зарплате нам сказали предварительно.

- То есть в команде будет какое-то собрание после сегодняшней игры (со жлобинским Металлургом - прим. iSport.ua) или накануне вылета?

- Вице-президент Сергей Кораблев может нам сообщить нам какие-либо новости в любой момент. Он же держит связь с Тарутой. А специального собрания вроде не планировалось.

 Петр Медвецкий, iSport.ua


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK