Савицкий: "Будут приглашены все сильнейшие"

2009 г., 10 ноября, 23:35


Румыния – Украина (U-20) – 7:2 (1:1; 5:0; 1:1)

- На первый матч против румынов вышли заряженными на победу. Хорошо отыграли первый период, во втором "проворонили" шайбу 1 в 0, когда наши игроки несвоевременно поехали на замену, потом пропустили в меньшинстве... Свои же моменты реализовать не смогли. Румынская команда усилилась украинскими воспитанниками, которые находятся на ведущих ролях. Мы боролись до последнего.

Румыния – Украина (U-20) – 5:2 (2:1; 1:1; 2:0)

- Игра прошла в напряженной борьбе. Ключевыми в матче стали необязательные удаления в составе нашей команды. В целом, играли неплохо. В таком возрасте на игроков все равно давит тот факт, что они играют не против ровесников, а против опытных, взрослых "дядек". Выводы сделали: никто не выпадал из игры, лидеры сыграли на своем уровне. Костяк команды отыграл так, как мы и ожидали.

Про учебно-тренировочный сбор:

- Выполнили все, что запланировали. Все прошло организованно, без збоев. Следующий сбор запланирован на 1 декабря в Киеве, куда будут приглашены все сильнейшие исполнители - приедут легионеры из Белоруссии, России, Америки... А уже 14 декабря мы стартуем на чемпионате мира во Франции.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK