Открытый чемпионат Беларуси. Матчи 19 тура

6
20 октября, 14:08

В очередном туре ОЧБ Динамо Юниорс наконец-то прервало свою проигрышную серию с 11 матчей, победив дома Химик-СКА. Керамин сыграл свою первую игру после массовой инфекции в команде и проиграл, а Юность, одолев Неман, подвинула с первого места Сокол.
Наша команда свой поединок с Гомелем проведет сегодня вечером.
    
Неман – Юность - 2:4 (1:0, 1:2, 0:2)
1:0 - Шевелев (Лисичкин, Медведев) - 10:38 ГБ; 1:1 - Королик (Степанов, Денискин) 25:56; 1:2 - Захаров (Дудик) - 35:42; 2:2 - Шевелев (Малашкевич, Лисичкин) - 39:20; 2:3 - Леонтьев (Захаров, Курилин) - 42:07 ГБ; 2:4 - Матерухин (О. Тимченко, Курилин) - 46:34 ГБ.
Неман – Бобкин, Бодарев по +/- «0», Лупандин – «+1»
Юность: Матерухин 1+0, штр. 2 мин, +/- «-1»

ХК Брест – Химволокно - 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
0:1 - Борозенко (Ромадановский, Магдеев) – 27:26 ГБ.
Юрий Лясковский (Брест) 0 ччков, +/- «0»

Металлург – Керамин - 4:3 Б (2:3, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0)
1:0 - Волчек (Елисеенко) - 5:38 ГБ; 1:1 – Плотников (Игошин, Эберт) - 13:29 2ГБ; 1:2 - Пономарев (Волчков, Эберт) - 14:10 ГБ; 1:3 - Сёмочкин (Полушин, Костур) - 18:02 ГМ; 2:3 - Волчек (Блинов, Пономарёв) - 19:07 ГБ; 3:3 - Волчек (Дурнов, Елисеенко) - 10:02; 4:3 – Крутиков ШБ.

Шинник – Шахтёр - 1:6 (1:2, 0:4, 0:0)
1:0 - Обрежа (Захаренко, Кузнецов) – 2:54 ГБ; 1:1 - Балмочных (Шафаренко, Ковыршин) – 3:58; 1:2 - Шагов (Рязанцев) – 6:07; 1:3 - Короткевич (Развадовский, Сушко) – 22:23; 1:4 – Рязанцев – 27:11; 1:5 - Демков (Шинкевич, В.Михайлов) – 30:32 ГБ; 1:6 - Демков (Камбович, В.Михайлов) – 33:49.
Олег Шафаренко (Шахтёр) 0+1, «+1»

Металургс – ХК "Витебск - 1:3 (0:1, 0:0, 1:2)
0:1 - Голубев (Сачко, Полоницкий) – 19:53; 0:2 - П.В.Толстик-ст. (Винокуров) – 41:46; 1:2 - Фелдманис (Озолс, Филимонов) - 45:42; 1:3 Каштанов (Сачко, Герловский) – 48:47.
Витебск: В. Тимченко «+2», Полоницкий 0+1, «+2», Караульщук «-1»

Динамо-Юниорс – Химик-СКА - 4:0 (2:0, 2:0, 0:0)
1:0 - Индрашис (Цибульскис, Страупе) – 10:08 ГБ; 2:0 - Букартс – 15:50; 3:0 - Екимов (Цибульскис, Индрашис) – 26:35; 4:0 - Страупе (Екимов, Индрашис) – 35:36.

                                            И       О
1. Юность-Минск                  17      44
2. Сокол Киев                      18      42
3. Шахтер Солигорск           16      37
4. ХК Гомель                        17      37
5. Неман Гродно                  18      31
6. Химволокно-Могилёв        17      30
7. Металлург-Жлобин            18      27
8. Керамин-Минск                 16      24
9. ХК Витебск                        18      23
10. Шинник Бобруйск            18      21
11. Лиепаяc Металургc          18      16
12. Химик-СКА Новополоцк   18      13
13. ХК Брест                          18      12
14. Динамо-Юниорс               19      12

Бомбардиры: А.Жидких ("Гомель") - 21 (9+12), В.Лисичкин ("Неман") - 21 (7+14), А.МАТЕРУХИН ("Юность") - 20 (8+12), С.ВАРЛАМОВ ("Сокол") - 20 (5+15), М.Индрашис ("Динамо-Юниорс") - 19 (10+9), О.ТИМЧЕНКО ("Юность") - 19 (6+13), Р.САЛЬНИКОВ ("Сокол") - 18 (6+12), Е.Курилин ("Юность") - 17 (8+9), В.Блинов ("Металлург") - 17 (7+10), Я.Страупе ("Динамо-Юниорс") - 16 (7+9)

Isport.ua
 

iSport.ua Хоккей Украина