Завальнюк вновь на льду

2009 г., 15 октября, 21:54

Чемпион России-2007 в составе магнитогорского Металлурга вышел на лед в Подмосковье, где сразу оказался в эпицентре внимания.

Наш функционер оказался единственным из приглашенных украинцев, кто поучаствовал в хоккейном празднике по случаю празднования 50-летия двукратного олимпийского чемпиона, победителя Кубка Канады, многократного чемпиона мира и СССР защитника Алексея Касатонова (на фото справа)!

В товарищеском поединке в Подольске, длившемся три периода по 15 минут, встретились Звезды хоккея и друзья Алексея Касатонова. Счет в матче открыл именно юбиляр, а одну из шайб за Друзей Касатонова записал в актив наш Вячеслав Завальнюк. В конечном итоге встреча завершилась вничью -- 8:8.