Unlimited Kyiv. Границ не существует

2016 г., 16 августа, 16:09

Nike мотивирует атлетов верить в свои силы и преодолевать себя  с помощью вдохновляющих роликов, ярких сессий клубов  Nike+ Run Club и Nike+ Training Club.

Unlimited Kyiv. Границ не существует

В рамках глобальной кампании в пятницу, 12 августа, состоялась вторая тренировка «Unlimited Kyiv». Сессия состояла из двух программ тренировок, уже привычных для бегунов NRC, – программы «На скорость» и «Бег+ NTC»

Тренировка прошла под руководством тренерского состава клуба – Андрея Нестерова, Татьяны Гуры, а также пейсеров бегового клуба Светланы Шмидт, Александра Загребельного и Александра Олексеенко. Возможность попробовать себя в разных типах тренировок: в функциональной тренировке и беговых работах, приятные сюрпризы, теплая и дружеская беговая атмосфера собрали более 150 бегунов.

Unlimited Kyiv. Границ не существует

Nike+ Run Club мотивирует бегунов достигать большего, ставить перед собой цели и достигать их. Тренировки NRC проходят каждый понедельник, среду, четверг и субботу, позволяют подготовиться к забегам  и являются бесплатными для всех желающих.

Присоединиться к клубу NRC.

Партнером здоровья выступила Медицинская Сеть “Добробут”. Выражаем огромную благодарность сети за предоставленную поддержку.

О кампании «Unlimited»

Летняя кампания «Unlimited” от Nike включает в себя фильмы “Unlimited Youth” (Безграничная молодость),  «Unlimited Courage» (Безграничное мужество), “Unlimited You» (Безграничный ты), с участием именитых спортсменов. На протяжении августа, нас ожидает еще много материалов, чествующих как простых спортсменов, так и чемпионов, постоянно расширяющих свои границы и готовых доказать свои безграничные возможности этим летом и в дальнейшем.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK