Современное пятиборье. Украинцы — с серебром этапа Кубка мира

2013 г., 26 марта, 12:09
Бронзовая медалистка Олимпийских игр-2008 и чемпионка мира Виктория Терещук в личных соревнованиях остановилась в шаге от награды - четвертое место. Однако в миксте совместными усилиями с Русланом Виктории удалось подняться на пьедестал почета.

В фехтовании они показали четвертый результат. Плавание украинцы выиграли, а в конкуре были лишь 13-ми. А вот в последний дисциплине - комбайне - наш дуэт со вторым временем преодолел дистанцию.

В итоге Терещук и Наконечный набрали 5696 очков, уступив лишь россиянам Екатерине Хураськиной и Александру Лесуну - 5736 пунктов. Третьими стали латыши Елена Рублевская и Денис Черковскис - 5592.