Украинка выиграла третью награду на этапах соревнования.
2022 г., 16 июня, 21:27
Анна Рыжикова / instagram.com/anna_ryzhykova

В Осло (Норвегия) проходит очередной этап бриллиантовой лиги по легкой атлетике.

Сегодня, 16 июня, прошли соревнования в беге на 400 метров с барьерами.

Украинская легкоатлетка Анна Рыжикова сумела стать второй, что позволило ей выиграть серебро. Наша спортсменка показала время - 54.81 с.

Примечательно, что для украинки это шестой подиум подряд. Кроме того, на этапах бриллиантовой лиги она выиграла третью награду - ранее завоевывала бронзу в Бирмингеме и Риме.

Победу в гонке добыла нидерландка Фемке Болл, а третью строчку заняла представительница Великобритании Джесси Найт.

Отметим, что другая украинка Виктория Ткачук стала шестой по итогу забега, показав время - 55.18.