Открыта регистрация на детские забеги во время 9th Nova Poshta Kyiv Half Marathon

В этом году детские забеги пройдут 6 апреля на ВДНХ.
2019 г., 11 марта, 16:21

Ежегодно во время проведения киевского полумарафона Nova Poshta Kyiv Half Marathon происходят забеги для молодых спортсменов - Kid's Run. В этом году детские забеги пройдут 6 апреля на ВДНХ.

Kid's Run - это прекрасная возможность поощрить юных спортсменов к участию в серьезных соревнованиях и дать им возможность посоревноваться со своими сверстниками. Это возможность малышам проявить себя и получить свою первую большую награду!

В этом году юные спортсмены смогут выбрать дистанции в соответствии со своей возрастной категорией: 100 м (для детей 3-6 лет), 400 м (7-8 лет), 800 м (9-10 лет), 1500 г (11-12 лет). Каждый участник забега получит финишную медаль. Стартовый взнос включает: стартовый номер участника, медаль финишера и финишный пакет участника.

В этом году организатор события, компания Run Ukraine подписала меморандум о сотрудничестве с Министерством образования и науки Украины, поэтому участие в детских забегах в рамках Run Ukraine Running League 2019 бесплатно.

Также в этот же день пройдет семейный забег Family Walk на 1000 м, на старт которого выйти могут все члены семьи, ведь возрастных ограничений не существует, можно бежать с детьми на руках или в колясках.

6 апреля на ВДНХ кроме забегов на разные дистанции будет функционировать большой спортивный городок с интерактивными развлечениями для детей. Присоединяйтесь к семейному празднику и регистрируйтесь на участие в событии на сайте киевского полумарафона.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: бег полумарафон киев

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK