Битва редакций: никакой жалости к Литве или ставим на чемпионов мира и Европы

Редакции Isport.ua, Football.ua и Bigmir)net совместно с Parimatch начинают интереснейший проект!
2019 г., 10 октября, 10:07

Битва редакций – увлекательное событие, в рамках которого спортивные редакции трех сайтов до конца года будут соревноваться в мастерстве ставок.

В первом туре нашего турнира каждая команда сделает по три ставки на фиксированную сумму. В каком виде? Две одиночные ставки и один экспресс (ставка из нескольких событий).

Наш совместный с Parimatch проект будет длиться до конца года. В футболе наступила международная пауза и мы нашли несколько крутых ставок!

Банк на три месяца: 4500 грн

Битва титанов

Беларусь - Эстония (10 октября)

Прогноз: Победа Беларуси

Коэффициент: 1,52

Ставка: 50 грн

Такие ставки можно называть "для аппетита". Матч между этими сборными начнется раньше основной части поединков игрового дня, а потому прогноз на него поможет более пристально следить за ним.

В прошлом месяце команды встречались в Эстонии – там Беларусы победили. В этом поединке аналитики Parimatch дают 66% на победу наших северных соседей. Надеемся, выиграть еще раз им ничего не помешает. Тем более, дальше у Беларуси только матчи с Германией и Нидерландами, потому вряд ли будут еще шансы взять очки.

Украина не пожалеет Литву

Украина - Литва (11 октября)

Прогноз: ИТБ1 (3,0)

Коэффициент: 2,02

Ставка: 50 грн

Месяц назад сборная Украины в Литве одолела эту сборную с разгромным счетом 3:0, имея шансы забить еще больше. Сможет ли команда Андрея Шевченко повторить хотя бы такой же результат во втором матче? А почему бы и нет!

С Литвой наши будут играть перед важнейшим матчем против Португалии. Кто бы не вышел в стартовом составе на Литву (возможно тренер проведет ротацию), он будет всеми силами пытаться доказать, что заслужил место в основе на Португалию. Больше всего это касается нападающих Яремчука и Мораеса. Потому, мы считаем, что Украина забьет больше трех мячей в ворота Литвы. Но немного перестраховываемся, и если голов будет ровно три, нам вернут поставленные деньги.

Экспресс на чемпионов мира и континента

Португалия - Люксембург (11 октября)

Прогноз: Португалия победит и в матче будет забито минимум три гола

Коэффициент: 1,35

Исландия - Франция (11 октября)

Прогноз: Франция победит

Коэффициент: 1,42

Общий коэффициент: 1,91

Ставка: 50 грн

Наш экспресс состоит всего из двух матчей. Один из них – встреча соперников сборной Украины. Если Португалию называют европейской Бразилией, то Люксембург можно назвать центрально-европейской Португалией. В стране живет не просто много выходцев из Португалии, там есть даже города, заселенные людьми из этой страны.

Такое себе дерби все же не обещает держать интригу для зрителя до самого конца. Португалия должна с легкостью выносить Люксембург и забивать при этом хотя бы три мяча.

Чемпионы мира после шести туров в своей группе не идут на первом месте. Тем временем Исландия, занимающая третью позицию, находится на расстоянии всего одной победы. Битва должна быть не на жизнь, а на смерть. Тем не менее, Исландия уже не та, а Франция обязана реабилитироваться за поражение от турков в третьем туре. К тому же, аналитики Parimatch говорят, что вероятность победы Франции составляет более 70%.

Итог

С первой попытки мы не стали вкладывать сразу много денег. Наша ставка на голевой звездопад от сборной Украины кажется самой рисковой, но будем надеяться, что парни Андрея Шевченко постараются порадовать харьковского зрителя.

Неприятный сюрприз против неуступчивых люксембуржцев может преподнести сборная Португалии, но все же их победа и много голов, на данном этапе, смотрятся проходимой ставкой.

Надеемся, наш первый блин не будет комом.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK