Битва редакций: МЮ порадовал, Барса не подвела, #PioloOut

Isport.ua совместно с Parimatch подводит итоги второго тура нового проекта – Битва редакций.
2019 г., 21 октября, 12:58

Продолжаем интересный проект, в котором редакция Isport.ua соперничает с коллегами из Football.ua и Bigmir)net. Цель спора - кто же лучше прогнозирует спортивные события. 

Наши команды провели уже по два тура, а потому пора подвести итоги. Отчетный тур стартовал для нашей редакции вполне отлично, но продолжился не лучшим образом.

Ставка №1

Матч: Эйбар – Барселона 0:3                          

Прогноз: победа Барселоны

Коэффициент: 1,55

Ставка: 100 грн

Сумма выигрыша: 155 грн

Первой в отчетном туре у нас стартовала ставка на действующего чемпиона Испании. Барселона, во время не самых приятных событий в Каталонии, отправилась в гости к Эйбару. Наша редакция верила в победу Барсы, но, честно говоря, не ожидала, что она будет такой легкой. В другом случае, мы бы ставили с форой.

Ставка №2

Матч: Тоттенхэм – Уотфорд 1:1

Прогноз: Уотфорд не забьет

Коэффициент: 2,54

Ставка: 50 грн

Сумма выигрыша: 0 грн

Барселона свой матч завершила, и чуть более чем через час начали свой поединок Тоттенхэм и Уотфорд. Мы ставили, что "шмели" не смогут забить Тоттенхэму, но наши надежды были разрушены чуть ли не мгновенно – Дукуре открыл счет уже на 6-й минуте.

Ставка №3

Матч: МЮ – Ливерпуль 1:1

Прогноз: МЮ не проиграет

Коэффициент: 2,28

Ставка: 25 грн    

Сумма выигрыша: 57,00  грн

Вот так ставка на "ну, а вдруг" оказалась в итоге выигрышной. Шансов у МЮ было, откровенно говоря, не много. А перед матчем еще и травмировался Давид Де Хеа, к тому же повреждения были и у Ван Биссаки, Мартиаля и Погба. Правда, не сыграл в итоге только последний, а у Ливерпуля на поле не смог выйти Мохаммед Салах, но зато появился Аллисон.

МЮ долго побеждал, но пропустил на 85-й минуте. И за последние 5 минут основного времени, а затем и 5 минут добавленного, Ливерпуль имел шансы "заруинить" нашу ставку и принести победу Football.ua, ведь их редакция поставила на победу "красных".

Ставка №4

Матчи:

Ювентус – Болонья 2:1
Сассуоло – Интер 3:4
Милан – Лечче 2:2

Прогноз: Ювентус, Интер и Милан победят

Общий коэффициент: 3,33

Ставка: 50 грн    

Сумма выигрыша: 0  грн

Ставки на лидеров, казалось бы, самые верные. Но к примеру в этом туре у наших соперников они что-то не сработали. Поединки нашего экспресса были разбросаны фактически на целые сутки. Первыми сыграли Юве с Болоньей. Команда Маурицио Сарри не подвела, но их победа была не самой легкой и уверенной.

Затем были Интер и Сассуоло. Все с самого начало пошло отлично, Интер забил на старте поединка. Но затем пропустил гол в ответ. А потом забил еще три. Казалось, можно расслабиться, но "нерадзурри" пропустили дважды, а концовка превратилась в нервотрепку. Тем не менее, Интер все же дожал.

Настал черед Милана. Новый тренер, новые надежды. "Россонери" открыли счет, но во втором тайме пропустили с пенальти. Под конец матча Пентек вновь вывел Милан вперед и, казалось, вот оно! Но не могли пройти бесследно три такие матча, Милану обязательно нужно было пропустить. 2:2 на 90+2 минуте и весь экспресс коту под хвост.

Итог

Во втором туре наша редакция рискнула и сделала не три ставки, как наши соперники, а целых четыре. Как итог, у них результат 0 из 3, а у нас 2 из 4. Хотя даже это не помогло остаться в плюсе. Тем не менее, наши потери самые маленькие и мы сумели подняться со дна турнирной таблицы, на первое место!

Общий результат после первого тура:


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK