Битва редакций: ставим на МЮ, пока идет

Редакция Isport.ua совместно с Parimatch продолжает борьбу с Football.ua и Bigmir)net за звание лучших прогнозистов спортивных событий.
2019 г., 1 ноября, 16:02

Наконец-то наша редакция сумела выйти из серии неудач и выиграть деньги. 5-й тур стал для нас не идеальным, но очень удачным. Сможем ли мы продолжить зарабатывать деньги в туре №6?

В этот раз наша редакция вновь подготовила три стандартные ставки – два ординара и экспресс (ставка, которая включает в себя несколько событий).

Итоги этого тура ждите после матчей.

Текущий банк: 4 255,99 грн

Красные дьяволы продолжат победную серию

Борнмут - МЮ (2 ноября)

Манчестер Юнайтед продолжает свою победную серию, которая насчитывает уже три матча. Борнмут – далеко не самый легкий соперник, но в данный момент находится не в лучшем состоянии. В последних пяти матчах не было добыто ни одной победы.

К тому же, в последних семи поединках между командами МЮ одержал шесть побед и один раз соперники сыграли вничью. Аналитики из Parimatch оценивают проход данной ставки в 46%.

Прогноз: победа МЮ

Коэффициент: 2,14

Ставка: 100 грн

Интер сможет одолеть Болонью

Болонья - Интер (2 ноября)

Интер продолжает выступать в очень сложном графике, но отдых в три полноценных дня после матча с Брешией можно назвать огромным. Болонья свой последний домашний матч выиграла, но эта победа была первой с лета.

Чтобы продолжить битву с Юве за чемпионство, "нерадзурри" нужно собрать все силы в кулак и одержать победу! Аналитики из Parimatch оценивают проход данной ставки в 48%.

Прогноз: Интер победит

Коэффициент: 2,07

Ставка: 100 грн                                                      

Экспресс на грандов УПЛ с форами

Карпаты - Шахтер (2 ноября)

"Горняки" вылетели из Кубка Украины и наверняка очень злые сами на себя. Ждать поблажек Карпатам вряд ли стоит. Ожидаем победу Шахтера в несколько мячей.

Прогноз: победа Шахтера с форой (-1)

Коэффициент: 1,22

Динамо – Львов (3 ноября)

Динамо наоборот, после победы над принципиальным соперником проведет подготовку к матчу Лиги Европы, сыграв со Львовом. Гости накануне потеряли тренера, но веры в то, что с новым наставником команда вдруг заиграет – нет.

Прогноз: победа Динамо с форой (-1,5)

Коэффициент: 1,59

Днепр-1 – Заря (3 ноября)

Заря, как и Шахтер, из Кубка вылетела. Возможно, команда Скрипника делает ставку на чемпионат? Их соперником будет также проигравший на неделе Днепр-1, у которого затянулась серия поражений (5 матчей).

Победа днепрян в этом поединке будет не самым ожидаемым сценарием. На всякий случай, мы перестраховываемся и берем нулевую фору.

Прогноз: победа Зари с форой (0)

Коэффициент: 1,31

Общий коэффициент: 2,5411

Ставка: 100 грн     

Итог

Наша редакция почувствовала запах денег и на 6-й тур оформила свою самую большую ставку за время проведения нашего чемпионата. Сыграет ли это с нами злую шутку или мы сможем "поднять бабла"? Увидим через несколько дней.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK