Битва редакций: в десяти минутах от тотальной победы

Isport.ua совместно с Parimatch подводит итоги пятого тура нового проекта – Битва редакций.
2019 г., 31 октября, 16:58
Элина Свитолина / Parimatch
Элина Свитолина / Parimatch

Продолжаем организованный Parimatch проект, в котором редакция Isport.ua соперничает с коллегами из Football.ua и Bigmir)net. Цель спора – узнать, кто же лучше прогнозирует спортивные события. 

Накануне был завершен уже пятый тур нашего турнира. На этот раз его с легкостью можно назвать удачным для нас, ведь мы подняли наш банк. 

Ставка №1

Матч: Элина Свитолина – Симона Халеп 2:0

Прогноз: Свитолина выиграет хотя бы один сет

Коэффициент: 1,38

Ставка: 100 грн

Выигрыш: 138 грн

Украинская теннисистка уверенно начала первый сет, выиграв вчистую две свои подачи и взяв брейк, но тут же проиграла три гейма подряд. Свитолина сумела довести счет до 6:5, а в 12-м гейме взять еще один брейк и выиграть первый сет!

Несмотря на победу нашей ставки, мы продолжали болеть за Элину, и она не подвела, выиграв и вторую партию, чем гарантировала себе выход в полуфинал Итогового турнира.

Ставка №2

Матч: Валенсия - Севилья 1:1

Прогноз: победа Севильи

Коэффициент: 2,55

Ставка: 50 грн

Выигрыш: 0 грн

Как же близко это было! Севилья открыла счет в концовке первого тайма и во второй половине выглядела совсем не хуже соперника, атакуя даже чаще. Но все же андалусийцы не сумели удержать победный счет, пропустив за 10 минут до конца матча.

Ставка №3

Матч:Ливерпуль - Арсенал 5:5

Прогноз: в матче будет забито больше двух голов (ТБ2,5)

Коэффициент: 1,52

Не матч, а сплошное наслаждение. Наша ставка зашла еще до того, как команды отыграли хотя бы полчаса. Мы говорили в анонсе, что ожидаем игру с большим количеством голов, но о том, что их будет 10, никто даже не думал. 

Матч: Челси – Манчестер Юнайтед 1:2

Прогноз: обе команды забьют

Коэффициент: 1,76

МЮ был явным аутсайдером матча, и мы больше волновались о том, что не смогут забить именно они. Но уже в середине первого тайма Маркус Рашфорд сумел реализовать пенальти, а мы начали ждать гола "синих". Дождались только во втором тайме, еще и гол был не самый рабочий – Миши Батшуи удался очень точный удар.

Уже наслаждаясь тем, что наша ставка "зашла", мы лицезрели шедевральный гол со штрафного в исполнении Рашфорда.

Общий коэффициент: 2,6752

Ставка: 50 грн

Выигрыш: 133,76 

Итог

Мы наконец-то выиграли! Впервые со второго тура у нас зашло сразу две ставки, но тогда их у нас было сразу четыре. Тем не менее, горькое послевкусие осталось, ведь победа во всех трех событиях была невероятно близка, но не сложилось.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: теннис битва редакций

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK