ESL One Los Angeles 2020 - турнирная сетка, расписание и результаты турнира

Описание киберспортивного турнира ESL One Los Angeles 2020 по Dota 2.
19 февраля, 17:28
ESL One Los Angeles 2020 / esl-one.com
ESL One Los Angeles 2020 / esl-one.com

В Лос-Анджелесе (США) пройдет турнир ESL One Los Angeles 2020 по Dota 2. Украинская команда NaVi попала в группу B закрытых квалификаций. 

Закрытые отборочные на мейджор и майнор для СНГ запланированы на 9-12 февраля. Восемь лучших коллективов в рейтинге Dota Pro Circuit 2019/2020 получили инвайты, а Modus Unity и EXTREMUM стали победителями открытой квалификации. Команды разыграют два слота на ESL One Los Angeles 2020, три квоты на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3 и 40 очков DPC.

Состав NaVi

Crystallize

MagicaL

9pasha

CemaTheSlayeR

illias

Участники

Что касается соперников NaVi, то по результатам жеребьевки ими будут команды из России: EXTREMUM,  HellRaisers,  Team Spirit и forZe.

Костяк группы А составят следующие команды: Gambit Esports, Virtus.pro, Unique Nova, Modus Unity, Cyber Legacy.

Сетка

Групповой этап:
- Две группы из 5 команд, матчи проводятся до победы в двух раундах.
- Две лучшие команды каждой группы проходят в плей-офф
- Третье место каждой группы попадает на отборочные к майнору
- Две нижние команды каждой группы покидают турнир

Расписание турнира

Воскресенье, 9 февраля

Европа, группа А 

Secret - OG Seed - 2:0 

ViKin.gg - Nigma - 1:1 

OG Seed - Aggressive Mode - 1:1

 Secret - ViKin.gg - 2:0 

Nigma - Aggressive Mode - 0:2 

Европа, группа В 

Alliance - OG - 0:2 

ingularity - Liquid - 1:1 

OG - NiP - 2:0 

Alliance -  Singularity - 2:0 

Liquid - NiP - 1:1 

СНГ, группа А 

Gambit - Modus Unity - 2:0 

Cyber Legacy - Unique Nova - 2:0

VP - Modus Unity - 2:0 

Unique Nova - Gambit - 0:2

 Cyber Legacy - VP - 0:2 

СНГ, группа В 

NaVi - EXTREMUM - 1:1 

Spirit - HR - 1:1

ForZe - EXTREMUM - 1:1 

NaVi - HR - 1:1 S

pirit - forZe - 1:1 

ЮВА (Юго-Восточная Азия), группа А 

TnC - Team IO - 1:1 

Neon Esports - Team Adroit - 0:2 

Team IO - Reality Rift - 2:0 

TnC - Neon Esports - 1:1 

Team Adroit - Reality Rift - 2:0

ЮВА, группа В

Fnatic - Lowker - 2:0 

Cignal Ultra - Geek Fam - 0:2

Lowker - BOOM Esports - 1:1 

Fnatic - Cignal Ultra - 2:0 

Geek Fam - BOOM Esports - 2:0 

СА (Северная Америка), группа А 

EG - TEAM TEAM - 2:0

DoZe_eSports - Chaos - 0:2

TEAM TEAM - Xolotl - 0:2 

СА, группа В

business associates - Zoomies - 2:0

Demon Slayers - Fighting PandaS - 0:2

Zoomies - ghoul - 2:0

ЮА (Южная Америка), группа А

beastcoast - Omega - 2:0

Vicious Gaming - FURIA Esports - 0:2

Omega - Infamous - 1:1

beastcoast - Vicious Gaming - 2:0

ЮА, группа В

paiN - Thunder - 0:2

NoPing - Unknown Team - 1:1

Thunder - EgoB - 2:0

Понедельник, 10 февраля

Европа, группа А

ViKin.gg - OG Seed 0:2

Secret - Nigma - 2:0

Aggressive Mode - ViKin.gg - 1:1

Nigma - OG Seed - 2:0

Secret - Aggressive Mode - 2:0 

Европа, группа В

Singularity - OG - 0:2

Liquid - Alliance - 2:0

NiP - Singularity - 2:0

Liquid - OG - 1:1

Alliance - NiP - 0:2

СНГ, группа А

Unique Nova - Modus Unity - 0:2

Cyber Legacy - Gambit - 2:0

VP - Unique Nova - 2:0

Cyber Legacy - Modus Unity - 2:0

Gambit - VP - 0:2

СНГ, группа В

HR - EXTREMUM - 2:0

NaVi - Spirit - 2:0

forZe - HR - 2:0

Spirit - EXTREMUM - 1:1

NaVi - forZe - 2:0 

ЮВА, группа А

Neon Esports - Team IO - 1:1

TnC - Team Adroit - 0:2

Reality Rift - Neon Esports - 2:0

Team Adroit - Team IO - 1:1

TnC - Reality Rift - 1:1

ЮВА, группа В

Cignal Ultra - Lowker - 1:1

Fnatic - Geek Fam - 1:1

BOOM Esports - Cignal Ultra - 1:1

Geek Fam - Lowker - 2:0

Fnatic - BOOM Esports - 1:1

СА, группа А

EG - DoZe_eSports - 1:0

Chaos - Team Xolotl - 2:0

DoZe_eSports - TEAM TEAM - 0:1

EG - Chaos - 2:0

СА, группа В

business associates - Demon Slayers - 1:1

Fighting PandaS - ghoul  - 2:0

Demon Slayers - Zoomies - 0:2

business associates - Fighting PandaS - 2:0

ghoul - Demon Slayers - 1:1

ЮА, Группа А

FURIA Esports - Infamous - 0:2

Vicious Gaming - Omega - 0:2

beastcoast - FURIA Esports - 0:2

Infamous - Vicious Gaming - 1:1

FURIA Esports - Omega - 1:1

ЮА, группа В

paiN - NoPing - 1:1

Unknown Team - EgoB - 2:0

NoPing - Thunder - 0:2

paiN - Unknown Team - 2:0

EgoB - NoPing - 0:2

Unknown Team - Thunder - 0:2

Вторник, 11 февраля

Европа, группа А 

Nigma - OG Seed - 1:0 (переигровка 3-4 места)

Европа, группа В 

NiP - Liquid - 1:0 (переигровка 2-3 места)

Квалификация на майнор:

OG Seed - Alliance - 0:2

Плей-офф:

Secret - NiP - 2:0

OG - Aggressive Mode - 2:0

СНГ, группа В: 

forZe - HR - 0:1 (переигровка 2-3 места)

Плей-офф:

VP - HR - 0:2

NaVi - Cyber Legacy - 2:1

ЮВА, группа А: 

Reality Rift - TnC - 0:1 (переигровка 3-4 места)

ЮВА, группа В:

Cignal Ultra - Lowker - 1:0 (переигровка 4-5 места)

Квалификация на майнор: 

Reality Rift - Cignal Ultra - 2:0 

Плей-офф: Team Adroit - Fnatic - 0:2

Geek Fam -Team IO - 2:0

СА, группа А:

Chaos - TEAM TEAM - 2:0

EG - Xolotl - 2:0

СА, группа В: 

Fighting PandaS - Zoomies - 2:0  

business associates - ghoul  - 2:0

Плей-офф:

EG - Fighting PandaS - 2:0

ЮА, группа А: 

beastcoast -Infamous - 1:1 ​

ЮА, группа В:

paiN - EgoB - 1:0

Группа А - переигровки (1-3 места):

FURIA Esports - beastcoast - 1:0

beastcoast - Infamous - 1:0

Infamous - FURIA Esports - 1:0

FURIA Esports - beastcoast -  1:0​

beastcoast - Infamous -  ​1:0

Infamous - FURIA Esports - 0:1

Среда, 12 февраля

Европа

Плей-офф:

NiP - Aggressive Mode - 2:0 

СНГ

Плей-офф:

HR - NaVi - 0:2

VP - Cyber Legacy - 2:0

HR - VP - 0:2

ЮВА

Плей-офф:

Team Adroit - Team IO - 2:0

СА

Плей-офф:

business associates - Chaos 1:2

EG - Chaos 2:1

Fighting PandaS - business associates 0:2

Chaos  - business associates 2:0

ЮА

Группа А - переигровки (1-3 места)

FURIA Esports - beastcoast -  0:1

beastcoast - Infamous - 1:0

Infamous - FURIA Esports - 0:1

Плей-офф

paiN - beastcoast - 1:2

FURIA Esports - Thunder - 0:2

beastcoast - Thunder 0:2

FURIA Esports - paiN - 2:0

beastcoast - FURIA Esports 2:0

Квалификация (Китай)

Групповой этап

Пятница, 14 февраля

Группа А

iG - Avengerls - 2:0

EHOME - KG - 2:0

LFS - Avengerls - 1:1

iG - KG - 1:1

EHOME - LFS - 2:0

Группа В

Aster - Blaze - 1:1

RNG - CDEC - 2:0

Newbee - Blaze - 2:0

Aster - CDEC - 1:1

RNG - Newbee - 2:0

Суббота, 15 февраля

Группа А

KG - Avengerls - 0:2

iG - EHOME - 2:0

LFS - KG - 1:1

EHOME - Avengerls - 2:0

iG - LFS - 2:0

Группа В

CDEC - Blaze - 1:1

Aster - RNG - 1:1

Newbee - CDEC - 1:1

RNG - Blaze - 2:0

Aster - Newbee - 2:0

Воскресенье, 16 февраля

Группа А: KG - LFC - 1:0 (переигровка 4-5 места)

Группа В: CDEC - Newbee - 0:1 (переигровка 3-4 места)

Квалификация на майнор: KG - CDEC - 2:1

Плей-офф

Invictus Gaming - Aster - 2:0

RNG - EHOME - 2:0

Понедельник, 17 февраля 

Плей-офф

Aster - EHOME - 0:2


Команды, прошедшие ESL One Los Angeles 2020 по итогам квалификации:

Team Seacret (Европа)
OG (Европа)
Ninjas in Pyjamas (NiP) (Европа)
Natus Vincere (NaVi) (СНГ)
Virtus.pro (СНГ)
Fnatic (ЮВА)
Geek Fam (ЮВА)
Team Adroit (ЮВА)
Invictus Gaming (Китай)
Royal Never Give Up (RNG) (Китай)
EHOME (Китай)
Evil Geniuses (СА)
Chaos (СА)
Thunder Predator (ЮА)
beatcoast (ЮА)


Команды, вышедшие на майнор StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor по итогам квалификации:

Aggressive Mode (Европа)
Nigma (Европа)
Team Liquid (Европа)
Alliance (Европа)
HellRaisers (HR) (СНГ)
Cyber Legacy (СНГ)
Gambit Esports (СНГ)
forZe (СНГ)
IO Dota2 (ЮВА)
TNC Predator (ЮВА)
BOOM Esports (ЮВА)
Reality Rift (ЮВА)
business associated (СА)
Fighting PandaS (СА)
Team Xolotl (СА)
Zoomies (СА)
FURIA Esports (ЮА)
paiN (ЮА)
Infamous (ЮА)
NoPing e-sports (ЮА)
Team Aster (Китай)
Avengerls (Китай)
Newbee (Китай)
Keen Gaming (KG) (Китай)

Если ты хочешь получать последние новости киберспорта, то тебе к нам на отдельную нашу страницу, посвященную киберспорту в Telegram!

iSport.ua Другие Киберспорт

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK