NaVi - MIBR: онлайн-трансляция матча BLAST Premier: Spring Groups 2021

Украинский коллектив начнет свое выступление на турнире поединком против MIBR. Следи за событиями матча в онлайн-трансляции на ISPORT.ua.
2021 г., 12 февраля, 17:30
NaVi - MIBR: онлайн-трансляция матча / navi.gg
NaVi - MIBR: онлайн-трансляция матча / navi.gg

В пятницу, 12 февраля, украинский киберспортивный коллектив Natus Vincere начнет свое выступление на турнире BLAST Premier: Spring Groups 2021 по CS:GO.

NaVi попали в группу С, где их первым соперником станет бразильская команда MIBR. В случае победы "рожденные побеждать" выйдут в финал верхней сетки своей группы, а в случае поражения отправятся в нижнюю сетку, где продолжат борьбу за попадание в гранд-финал турнира.

Стоит сказать, что в январе команда MIBR по CS:GO была полностью обновлена. NaVi впервые встретятся с новым составом бразильской команды. Поединок состоится 12 февраля в 17:30 по киевскому времени. 

Вашему вниманию видео онлайн-трансляция матча NaVi - MIBR:

Отметим, что на групповом этапе весеннего сезона BLAST Premier соревнуются 12 команд, которые разделили на три группы. Матчи в группах А и В уже завершились, остались только поединки группы С.

Формат группового этапа – double-elimination, а все матчи – best-of-3. Две лучшие команды из каждой группы попадут в финальный этап BLAST Premier: Spring Finals 2021, а остальные продолжат борьбу на стадии Spring Showdown 2021.

Стоит сказать, что из групп А и В в финальную часть BLAST Premier: Spring уже попали BIG, Complexity Gaming, Ninjas in Pyjamas и Evil Geniuses.

Призовой фонд BLAST Premier: Spring Groups 2021 составляет 150 тысяч долларов.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK