CS:GO. ELEGUE Major. GODSENT громит Astralis, Gambit обыгрывает North

2017 г., 23 января, 10:15

Вчерашний игровой день подарил поклонникам Counter-Strike множество сенсаций.

В матче-открытии российская команда Gambit Gaming, капитаном которой является украинец Даниил «Zeus» Тесленко, неожиданно разобралась с датским коллективом North. Будучи фаворитами всех прогнозов, датчане в какой-то степени недооценили соперника, который приехал на турнир в полной боевой готовности. Показав прекрасную игру, Gambit одержали уверенную победу со счетом 16:8 на карте de_cobblestone, заявив о себе как о команде с серьезными амбициями.

Неожиданное разгромное поражение ожидало и другой датский коллектив – Astralis. Набравшие в последнее время ход датчане являются одними из главных фаворитов турнира, однако шведский коллектив GODSENT, ведомый такими опытными игроками как olofmeister, dennis и KRIMZ продемонстрировал просто высочайший уровень игры, записав себя в фавориты этого Major`а.

Наиболее результативный и драматичный поединок состоялся между командами Team Liquid и EnVyUs. Американцы из Liquid висели на волоске от поражения, уступая сопернику со счетом 7:15, однако оставшийся один в четыре штатный снайпер команды jdm64 совершил небольшой подвиг, «затащив» раунд и подарив своей команде надежду на камбек. После этого Liquid воспряли духом и взялись за дело, сравняв счет (15:15) и переведя игру в дополнительные раунды. Несмотря на прекрасную игру молодого ELiGE, американцы все же уступили французам, у которых как всегда хороши были Kenny`s и NBK.

Вашему вниманию результаты всех поединков первого игрового дня.  

CS:GO. ELEGUE Major. GODSENT громит Astralis, Gambit обыгрывает North
CS:GO. ELEGUE Major. GODSENT громит Astralis, Gambit обыгрывает North


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK