EternaLEnVy: Северная Америка является самым отсталым регионом

Капитан команды Team NP Джеки EternaLEnVy Мао рассказал об эмоциях во время официальных матчей, о предложениях от Evil Geniuses перейти в их команду и о различиях среди игроков разных регионов.
2017 г., 5 июля, 12:59
wiki.teamliquid.net
wiki.teamliquid.net

- Когда ты играешь официальные матчи, ты по-прежнему наслаждаешься Дотой или это зависит от результата?

- Побеждаю - улыбаюсь, проигрываю - плачу.

- Какая игра является самой запоминающейся среди тех, которые ты играл?

- Ember Spirit против Vici Gaming в верхней сетке Nanyang Championships. Умышленное самоубийство с запуском ремнанта в тимфайт и Ember Spirit, который прокрался в рошпит с помощью Desolator. Камбек на Slark с Divine Rapier против Team Liquid на The Shanghai Major 2016. Но в самом топе - две Divine Rapier на Ember Spirit на The Frankfurt Major 2015.

Читай также: Team Faceless распустила состав

- Что вносит Stan King в команду в качестве тренера?

- Понятия не имею, скоро узнаем. Я его даже не знаю, но они с  Aui_2000 - лучшие друзья, и мне он тоже нравится (смеется).

- Правда ли то, что тебе предложили место в Evil Geniuses, когда Arteezy покинул их впервые? Или это произошло в другой момент? Если да, то интересно ли тебе, что из этого могло получиться? Доволен ли ты принятым решением?

- Мне предлагали перейти в EG около трех раз в разные времена. Не уверен, насколько бы это изменило мою карьеру. Я обдумываю каждое решение, но не жалею ни об одном, которое когда-либо принял.

Читай также: Игрок Na'Vi рассказал, когда надо завершать карьеру

- Как креативность и воображение влияют на твой стиль в игре? И насколько важно постоянно придумывать что-то новое?

- Я считаю, что это один из важнейших навыков в Dota 2. Способность понимать сборки предметов/драфты/героев обычно требует много креативности и воображения. Люди считают, что я очень рискую, но я вообще не думаю об этом. К примеру, если есть большой риск не купить рапиру, то я пойду и куплю ее. На самом деле я предпочитаю оставлять вещи простыми, выбирать самый безопасный путь к победе. Уверен, что напарники не считают меня рисковым парнем.

- Ты, вероятно, успел поиграть во всех регионах. Расскажи о различиях в поведении и мете игроков в каждом регионе. Особенно интересуют Юго-Восточная Азия, Европа и Северная Америка.

- В Китае играют очень сейвово, никогда не сдаются и, как правило, их все уважают. Азию уважают меньше всего, возможно, даже меньше, чем Америку. Но они никогда не сдаются и не испытывают разочарование. Вероятно, это наименее скилловый регион.

Читай также: Valve изменила систему проведения турниров по Dota 2

Европа - очень сильный регион. Игры, как правило, не особо клоунские и очень хороши. Северная Америка является самым отсталым регионом. Люди всегда жалуются и без причин говорят всякую ерунду.

- Почему ты кикнул 1437 и SVG?

- Думаю,1437 оставался единственным, кто верил, что этот состав может выигрывать турниры. Наверное, никто так не думал. Независимо от того, что команда достигла своего предела и изменений было не избежать.

Напомним, ранее сообщалось, что Team NP пробилась на The International 2017.

Источник: reddit.com
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: киберспорт Dota 2 Team NP

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK