DreamLeague Season 11: Virtus.pro проиграли Vici Gaming в гранд-финале

Третий мейджор сезона DreamLeague Season 11 пройдет 14–24 марта в Стокгольме.
24 марта, 23:50

Организаторы DreamLeague Season 11 огласили расписание турнира по Dota 2.

Участников мейджора разделили на четыре группы, в которых они сыграют по системе GSL. Все матчи пройдут до двух побед. Два лучших коллектива каждого квартета попадут в верхнюю сетку, а остальные — в нижнюю.

Первые матчи на вылет сыграют до первой победы. Остальные встречи проведут до двух побед, а гранд-финал — до трех.

Смотрите видео трансляцию турнира

14 марта

14:30 Team Secret 2:0 Keen Gaming
14:30 NiP 2:1 Fnatic
14:30 Virtus.pro 2:1 Forward Gaming
14:30 Vici Gaming 2:0 Chaos
17:30 J.Storm 0:2 Team Liquid
17:30 PSG.LGD 2:0 Infamous
17:30 Ehome 1:2 Mineski
17:30 Evil Geniuses 2:1 Na`Vi

15 марта

14:30 Team Secret 2:0 Team Liquid /Матч за 1-е место в группе А
14:30 NiP 1:2 PSG.LGD /Матч за 1-е место в группе B
14:30 Virtus.pro 2:1 Mineski /Матч за 1-е место в группе C
14:30 Vici Gaming 0:2 Evil Geniuses /Матч за 1-е место в группе D
17:30 Keen Gaming 2:0 J.Storm/Матч проигравших в группе А
17:30 Fnatic 2:1 Infamous /Матч проигравших в группе B
17:30 Forward Gaming 0:2 Ehome /Матч проигравших в группе C
17:30 Chaos 1:2 Na`Vi/ Матч проигравших в группе D
19:15 Team Liquid 0:2 Keen Gaming /Матч за 2-е место в группе A
20:30 NiP 0:2 Fnatic /Матч за 2-е место в группе B
20:30 Mineski 2:1 Ehome /Матч за 2-е место в группе C
20:00 Vici Gaming 2:0 Na`Vi /Матч за 2-е место в группе D
21:30 NiP 0:2 Fnatic /Матч за 2-е место в группе B

16 марта

14:30 Na`Vi 0:1 J.Storm /1-й раунд нижней сетки
15:30 Ehome 0:1 Infamous /1-й раунд нижней сетки
17:30 PSG.LGD 2:0 Mineski /1-й раунд верхней сетки
20:30 Team Secret 1:2 Vici Gaming /1-й раунд верхней сетки

17 марта

14:30 NiP 1:0 Forward Gaming /1-й раунд нижней сетки
15:30 Team Liquid 0:1 Chaos /1-й раунд нижней сетки
17:30 Evil Geniuses 1:2 Keen Gaming /1-й раунд верхней сетки
20:30 Virtus.pro 0:2 Fnatic /1-й раунд верхней сетки

18 марта

14:30 J.Storm 2:0 Mineski /2-й раунд нижней сетки
17:30 Infamous 0:2 Team Secret /2-й раунд нижней сетки

19 марта

14:30 Evil Geniuses 2:0 NiP /2-й раунд нижней сетки
17:30 Chaos 1:2 Virtus.pro /2-й раунд нижней сетки

20 марта

14:30 J.Storm 0:2 Team Secret /3-й раунд нижней сетки
17:30 Evil Geniuses 1:2 Virtus.pro /3-й раунд нижней сетки

22 марта

17:30 PSG.LGD 1:2 Vici Gaming /2-й раунд верхней сетки
20:30 Keen Gaming 0:2 Fnatic /2-й раунд верхней сетки

23 марта

11:30 PSG.LGD 1:2 Virtus.pro /4-й раунд нижней сетки
14:30 Keen Gaming 0:2 Team Secret /4-й раунд нижней сетки
17:30 Vici Gaming 2:1 Fnatic /Финал верхней сетки
20:30 Team Secret 1:2 Virtus.pro /5-й раунд нижней сетки

24 марта

14:30 Fnatic 1:2 Virtus.pro /Финал нижней сетки
17:30 Vici Gaming 3:2 Virtus.pro /Гранд-финал

Если ты хочешь получать последние новости киберспорта, то тебе к нам на отдельную нашу страницу, посвященную киберспорту в Telegram!

iSport.ua Другие Киберспорт
13:52
ФИБА объявила сборные, попавшие в финальный турнир Олимпиады-2020
13:50
ЧМ по борьбе: Черкасова вышла в полуфинал, Коляденко и Лысак будут бороться за медали
13:34
Куртуа - пень и шейх Ди Мария: лучшие мемы на поражение Реала от ПСЖ
13:28
Исмаили стал лучшим игроком Шахтера, Зинченко - один из худших в Ман Сити
13:00
Малиновский стал одним из лучших игроков в составе Аталанты в Лиге чемпионов
12:59
Роналду жестом и строгим взглядом ответил на провокации болельщиков Атлетико
12:30
Na`Vi могут объявить нового игрока уже 20 сентября
12:10
Неймар и Мбаппе вместе смотрели на матч ПСЖ с трибун стадиона
12:00
Приехал домой после дождя: 7 правил обслуживания экипировки и велосипеда
12:00
ESPN назвали лучших баскетболистов десятилетия в НБА
Архив новостей