Регби. Игрок сборной Украины не исключает ухода из российского клуба

2013 г., 25 сентября, 17:08
"Сейчас трудно что-то подытоживать, еще не утихли эмоции после игры с Новокузнецком. Пусть этим разбирается руководство, - цитирует Сергея Янчия пресс-служба РК Кредо-1963. - Но я, как игрок, могу сказать, что после прошлого сезона это шаг назад, попросту говоря провал. Ни одной победы!"
 
"Очень хотелось выиграть в последней игре, но... Сами не реализовали моменты и допустили пару ошибок, которые привели к такому результату. Я считаю, что у нас был провал в начале второго тайма, потом начали догонять и уже в конце игры "сидели" на половине "Кузни", но хватило нас только на одну попытку. Увы, а могли занести, как минимум, две!" 
 
"Фортуна была не нашей стороне, в конце если бы забили реализацию, то выиграли бы. Но обидно, что мяч угодил в штангу и отскочил в сторону!"
 
"В целом, под конец сезона мы "поймали" свою игру. Можно так сказать, более притерлись друг к другу. По сравнению с прошлым годом команда обновилась больше чем на половину, и нам немного не хватало сыгранности".
 
Также хавбек не исключил своего возможного уходы из клуба: "Насчет выступления за Булаву в следующем сезоне пока ничего не могу сказать, посмотрим, что и как будет".
 
Добавим, что таганрогская Булава потерпела 18 поражений в чемпионате России, набрав при этом два бонусных очка.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK