Регби. Капитан сборной Украины (U-17): "В конце могли дожать Литву"

2013 г., 19 сентября, 15:47
"Думаю, мы могли сыграть лучше, - цитирует молодого игрока пресс-служба ФРУ. - К сожалению, отсутствие нужного количества сборов и не сыгранность вылились в такой результат. Не хватило должной подготовки к турниру. Во второй игре мы уже набрали ход, и, думаю, если бы матчей было больше, Украина могла показать еще лучшую игру. Все-таки у нас не было необходимой поддержки между четвертными и схваткой". 
 
"Вообще, если говорить об игре с Литвой, то начали мы хорошо, забив два штрафных. Но потом пропустили попытку и подсели. Соперник придавил нас и действительно сыграл по-хозяйски. Однако в конце при счете 40:30 уже мы могли дожать Литву, так как они явно подустали. Жаль, нам немного не хватило времени".
 
"Что касается России, то она на голову выше всех на турнире. И физически, и технически эта команда опережает всех в нашем дивизионе. Думаю, при полноценных сборах Украина могла бы обыграть Румынию и Литву, но Россию - вряд ли".
 
"В целом все игроки сыграли на максимуме того, на что способны. Конечно, присутствовал мондраж, но со стартовым свистком он пропадал. Думаю, в плане самоотдачи мы выжали из себя все", - резюмировал Дергачев.
 
Отметим, что в матче за третье место против Литвы Иван Дергачев "занес" три попытки, но завершился матч победой прибалтийской команды - 40:30.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK